Голосование Результативность игр в Ротах и на ГК

Тема в разделе 'Устаревшие', создана пользователем Bu11d0zer, 11 май 2014.

?

Кто лучший ротный? Ответ должен отражать не фактический % побед, а вашу "любовь" к нему :)

1. Арчи

29,5%
  2. AnT1DOtE

20,5%
  3. Exclusive68

3,6%
  4. APrEHTuHA_88

3,6%
  5. q0000p

9,8%
  6. Artsem

1,8%
  7. KaIIuTaH

0 голосов
    0,0%
  8. HaceHbKa

17,0%
  9. leonkiller1

27,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Bu11d0zer

Bu11d0zer el Presidente Команда форума Администратор

Золото:
    Итак, решил выложить результативность игр Ротных командиров на всеобщее позорище обозрение.

Статистику начал собирать не так давно, по этому, у некоторых - будет мало боев.
    Ссылка на документ: тыц
    Статистику буду обновлять раз в неделю.

Напоминаю, всем Ротным: У кого процент побед ниже 70% - тренировки обязательны.
    Если будете играть ниже 70% - будем искать Вам замену. Так и знайте.
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  2. leonkiller1

leonkiller1 Старшина Полевой Командир

Золото:
    Ну мы же с Насенькой чемпы катаем по 300 боев за месяц куда нам побеждать в абсолюте;)
  3. AnT1DOtE

AnT1DOtE Старшина

Золото:
    Ясно короче..:confused:. Толку спорить и противоречить я не вижу, ибо будете стоять на своём до конца... Просто я не верю что можно так много катать вот и всё. Зачем обвинять меня в плохом командовании я непойму, вон бульдозер выложил %... там всё прекрасно видно, раз на то пошло... нехочу больше обсуждать эту тему...:unsure:
  4. leonkiller1

Золото:
    Тебя ни кто не обвиняет в плохом командовании был всего лишь скриншот, просто когда что то пишешь подумай 2 раза
  5. HaceHbKa

HaceHbKa Сержант

Золото:
    Повторно напишу. Z и X не заинтересованы тренировать S по не понятным причинам!!! Хвалитесь, гордитесь.
  6. AnT1DOtE

AnT1DOtE Старшина

Золото:
    А нахер вам тренировки?o_O вы и так лучшие кланы ебёте гнёте в ротах:cool:...сами же сказали:whistling:
  7. HaceHbKa

HaceHbKa Сержант

Золото:
    Придирайтесь сколько хотите. "Попиздели, покурили, выпили и всё" (с) Леон, сами короч будем грести, раз нагибаторы так зажрались.
  8. Your_shade

Your_shade Сержант

Золото:
    Господа полевые хорош срачь разводить.Антидот могу говорить ток за свою роту Курага полевой Насенька.В том месяце скатал примерно 170-180 боёв точно не помню.из них только раз 15 катали чемпионку так сказать для разУгреву когда в абсолютке тупили и Насенька орал после этого снова катали Абсолютки.Какой % побед у нас был не знаю.
    а про тренировки я тоже только за.я рак и этого не скрываю и поучится чему то у более опытных всегда интересно
  9. Grovejet

Grovejet Сержант

Золото:
    думаешь кто-то будет чему то учить?
  10. Your_shade

Your_shade Сержант

Золото:
    честно....если б я тож хорошо шпилил бы я б тоже забивал бы на обучения раков)))Но если вдруг появится у людей такое желание то я всегда готов
  11. Bers_089

Bers_089 Гость

Золото:
    Как делали турниры в Альянсах, все полевые собирали свои роты абс, уходили на любой серв кроме 1го и катали роты, с публикацией результатов, лучше получали призы, худшие тренились и учились на своих ошибках. Как вариант, если одобрит руководство, можно провести аналогичный турнир, выделить день, перейти всем на 1 серв и Алга, благо рот в 3х кланах хватает, естественно по окончанию ивента.
  12. leonkiller1

Золото:
    :)Берс подлей коту сметаны а то ты как в зетки перешел он подхудал бедолага
    krendel29rus и Grovejet нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Bu11d0zer

Bu11d0zer el Presidente Команда форума Администратор

Золото:
    Немного протер подоконник, пылюка что-то садится начала.
    __24cm__ и leonkiller1 нравится это.
  14. krendel29rus

krendel29rus Старшина

Золото:
    :lol:
  15. mechanic_hm

mechanic_hm Сержант

Золото:
    с Арчи я парни не играл, но как полевой
    AnT1DOtE, очень хорошо реагирует на ситуацию на карте, и сетап берёт не плохой, главное результат в абсолютках есть, бывают стопоры, но они от безнадёги, когда сетап в бою, тормозит, а вообще для клана важен результат, поэтому все полевики должны катать друг друга и делиться опытом,
    --- Сообщения склеены, 26 июн 2014 ---
    а третья компания на каком лвл, будет, если не 10, нужна нам компания?, пока все за танки и за очки будут биться, можно столько голды замолотить, на ГК,
  16. AnT1DOtE

AnT1DOtE Старшина

Золото:
    Что касаемо делиться опытом, то это хорошее замечание, даже очень. А относительно компании, то думаю танчик многие захотят получить.
  17. KiLLeR_FroM_GoD

KiLLeR_FroM_GoD Сержант

Золото:
    Свой голос дарю всем)))
  18. mechanic_hm

mechanic_hm Сержант

Золото:
    вчера успешно продан из ангара Т23Е3, не люблю я мелкие танки, если 10 будут давать, да думаю есть смысл, шпилиться!
Статус темы:
Закрыта.