Боевая задача Найди «Полевого командира»

Тема в разделе 'Акции | Ивенты | Задачи', создана пользователем Bu11d0zer, 18 янв 2014.

?

А ты, будешь искать нового "Командира подразделения" ?

1. Буду !

35,5%
  2. Нет, меня все устраивает!

37,1%
  3. Нет, мне лень.

27,4%
  1. Svyatoi_Graal

Svyatoi_Graal Курсант

Золото:
    Неадекватность в комментариях ввело меня в шок. Мне не понятно что смешного мною было написано. Я лишь поделился реальной историей из жизни. Я подчеркиваю это РЕАЛЬНО ТАК И БЫЛО. Опускаться до «быдло» уровня не намерен. Дам лишь послание пищу для вашего ума, быть может в этом видео вы увидите себя. Я в этом уверен.
  2. TopicStarter Overlay
    Bu11d0zer

Bu11d0zer el Presidente Команда форума Администратор

Золото:
    А теперь посмотрите свое видео и подумаете о том, что Вы сказали сами. О том, какой избранный ваш полевой. Вы похоже сами не понимаете смысла своего видео.
  3. coom_mf

coom_mf Курсант

Золото:
    Не буду, да и не до того щаз. Да и выгнали с клана. Но вот вернусь с дальней командировки. Тогда и подумаем!-)))
  4. Alee5

Alee5 Курсант

Золото:
    По поводу 10 к золота, вау как круто, но с вводом теста ГК 2.0 -- это 5 дней подержать 3-4 провы на 8-ках, за месяц такие 2-3 роты спокойно под 100 к поднять могут.
    Но скоро лавочка прикроется, ГК 1 уже закрыли.

Если смотреть эту тему, то нужно:
    Переведём на смысловой уровень.
    Ротный должен: (интересно у него есть права Полевого кидать высадки, скорее нет?!)
    1. Работать на клан по 4 часа от 5/7 дней, в случае акций ВГ и т.д. время на рандом -- только вне прайма!
    2. При этом 2 часа времени посвящать боям в Укрепе.
    3. ЗП в золоте, зависит от успехов на ГК, но на месяц према дадут гарантированно.
    4. За кадром остаётся внутренняя организация роты -- отбор и качество бойцов, возможности отсева и выполнения дополнительных требований Ротного в бойцам. [hr]
    Поэтому не понятен троллинг человека, что не так он сказал? Я таких хороших игроков знаю много, и большинство из них командовать-работать просто не желает, тем более за золото.
    Хороший полевой командир в первую очередь обязан обладать развитыми аналитическими способностями по разбору тактических действий на текущей карте, быстротой анализа миникарты и реакции на изменения. Соответственно он должен проводить тактические тренировки, отбор игроков, скатывание.
    Вопрос, зачем такому человеку катать с кем попало, за виртуальное золото, которое даром не надо человеку прокачавшему свой аккаунт, и желающему играть получая удовольствие, без превращения в работника какого-то клана (если это не объединение единомышленников по чему-то более важному, чем игра) получая бредовое вознаграждение, забывая про МОРЕ, ЛЕТО, СЕМЬЮ и т.д.
    Такие люди только на время заходят покомандовать за реальную зарплату или на какой-то им интересный ивент -- компания, турнир, т.д.
    И в нанявшем его на время клане он естественно не будет кричать и обзываться, зачем тратить нервы и здоровье.
    Объяснять он будет, иначе никак, но в большинстве случаев его слушают да не слышат, за час-два не достучатся до каменевших годами "обычных" игроков, их можно только просто натаскать.

Подтверждение.
    1. Пришёл по личному выбору (знакомству); 2. На интересный ему ивент; 3. Отобрал лично что хотел; 4. Натаскал; 5. Красиво съехал, отмучился.
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
  5. Wazzzaaaaap

Wazzzaaaaap Старшина Вербовщик

Золото:
    И к чему словесное недержание?Писать свои выводы на основе старых сообщений и старых данных,наверное глупо?Тем более человек с другого клана
  6. Alee5

Alee5 Курсант

Золото:
    Сообщениям чуть больше месяца, тема не закрыта и вообще-то без ограничений на клан, появляется в ленте сразу после входа на сайт. В чём проблема? Или уже "бриллиантового" ротного не ищете?
    По поводу "недержания", нечего сказать -- промолчи, не можешь понять прочитанное -- не читай, не можешь срать -- не мучай ж-пу ...
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
  7. Wazzzaaaaap

Wazzzaaaaap Старшина Вербовщик

Золото:
    Выводы ни о чем.Месячного содержания сообщения уже старые.Не мучал бы ты..
  8. __AsyaEmpress__

__AsyaEmpress__ Лейтенант Модератор Primer ministro

Золото:
    Успех не окончателен, неудача не смертельна,
    мужество продолжать - вот что имеет значение! (с)
    du6ara нравится это.